Садовые измельчители

0



Сделайте уборку в саду более легкой и удобной

Обрезка живой изгороди может оказать огромное влияние на ваш сад - делая его более аккуратным, а растительность - более здоровой. Тем не менее, это может создать много обрезков, которые необходимо утилизировать.

Садовые измельчители бесценны для работ по уборке сада, когда выполняется обрезка - они помогают разрушить обрезанные ветви на кусочки, которые легче компостировать и утилизировать.
Измельчители могут также использоваться для создания небольших древесных щепок, которые идеально подходят для мульчирования ваших клумб и грядок, чтобы сохранить их от зимних холодов.

Найдите подходящий измельчитель в соответствии с растительностью в вашем саду


Что вы будете измельчать?

Начните с размышлений о материалах, которые вы хотите уничтожить. Подумайте, будете ли вы измельчать легкие материалы, такие как листовые отходы или небольшие ветки, либо другой древесный материал.
Посмотрите на максимальный диаметр ответвления, измеренный в миллиметрах (мм). Это скажет вам максимальный диаметр отсечения ветви или хеджирования, который машина может безопасно отрезать.
Выберите машину, которая может обрабатывать размер материала, который вам понадобится для уничтожения. Большинство моделей могут обрабатывать максимальный диаметр ветви 40-45 мм.

Производительность измельчения (измеренная в кг в час) указывает, насколько эффективно работает машина. Чем больше мощность измельчения, тем больше объем растительности, которую измельчитель может обработать через час.


У вас есть в саду источник питания?

Электрические модели предлагают отличную производительность, но для работы требуется внешний источник питания. Убедитесь, что у вас есть подходящая наружная розетка, и всегда используйте УЗО для защиты от поражения электрическим током.
Следите за моделями с более длинными кабелями, если у вас есть больший сад, или используйте наружный удлинитель - вы сможете работать более эффективно и свести к минимуму, если ваш кабель находится рядом.

Комментарии

Оставить комментарий