Идеи для окраски стен металлическими тонами

0

 

Мы привыкли видеть стены, окрашенные в белый цвет или в другие оттенки, это как правило цвета несущие хорошее восприятие. Пастельные цвета, цвета, которые контрастируют друг с другом, или цвета, которые приносят вам эмоциональное спокойствие, являются наиболее распространенными, такими как: белый, синий, зеленый, коричневый, пастельно-розовый, пастельный зеленый, кремовый желтый и т. д.
Но вы когда-нибудь думали о том, чтобы покрасить стены металлическими тонами?

Если вы хотите выбраться из рядового и насладиться цветами, которые привносят оригинальность и элегантность в стены вашей комнаты, вы можете делать ставки на металлические тона.


Где лучше всего подходят металлические цвета

Это будет зависеть от вашей индивидуальности или того, как вы видите украшение, которое вы выбираете в той или иной комнате, чтобы окрасить стены в металлических тонах, любая комната может быть восприимчива к стенам с этими прекрасными тонами. 

Конечно для поддержания стиля, необходимо, чтобы вся остальная часть интерьера этому соответствовала.




Также, если вы ищете гламур и стиль в комнате, металлический цвет станет для вас лучшим вариантом. Вы можете включать шаблоны с металлической краской, поскольку это модно. Серебряные, бронзовые и металлические золотые краски помогут вам выделиться из стен, сделав их идеальными для больших пространств и не столько для помещений с меньшим количеством квадратных метров.
Вы можете использовать яркое золото или серебристый цвет, чтобы придать энергию в комнату, но если вы предпочитаете, чтобы это было более расслабленное значение, вы можете использовать металлические цвета с более мягкими оттенками.


Некоторые способы окраски стен в металлических тонах


Глянцевое серебро

Яркое серебро - хороший выбор для гостиной или вашей спальни, особенно если это блестящее непрозрачное серебро.
Вы можете создать темные знаки, чтобы придать современный оттенок или даже узоры с разными стилями и цветами. Это способ поддерживать современное и свежее украшение одновременно.
Серебряная стена с нарисованными узорами даст ощущение, похожее на обои, но чувство будет совсем другим.





В старинном серебре

Другой вариант украшения стены металлическими тонами - использовать античный серебряный цвет, который идеально подходит для украшения стены акцента в открытом пространстве.
Старинный серебристый цвет добавит тепло и богатство всему пространству и прекрасно сочетается с темно-серым фоном.
Это отличный тон, чтобы сочетаться с шаблоном и старым рисунком, чтобы получить впечатляющий винтажный вид!


Старое золото

Старое золото - металлический тон с большой элегантностью для любой комнаты, с его помощью вы можете создать изысканную стену.





Золотой яркий

Если вам нравится металлическая краска, но вы не хотите, чтобы она была слишком яркой, тогда вы можете использовать яркое золото для цветной печати на плоском цветном фоне. Таким образом, золото осветит комнату, и будет большой контраст. Вы можете использовать его на стене с акцентом или на стенах, которые вам больше всего нравятся в комнате.





Металлизированная краска с шаблоном

Воспользуйтесь технологией трафаретов или определите прямые линии с помощью маскировочной ленты и нанесите краску, образующую полосатый рисунок 
С дамасским узором и интенсивными цветами фона, такими как изумрудно-зеленый, темно-синий или гранат, вы получите стену, которая никого не оставит равнодушным.




И если вам нравятся все варианты, вы можете выбрать комбинацию из металла с более плоскими цветами и создавать красивые композиции на стенах.

 

 

Комментарии

Оставить комментарий