Лучшие пеллетные печи

0

 

Пеллетные печи революционизируют мир отопления, потому что они эффективны, не загрязняют окружающую среду и безопасны.

Главной особенностью пеллетных печей является их топливо, гранулы, полностью возобновляемые и изготовленные из растительных отходов. Это происхождение способствует очень низким выбросам CO2. Помните, что идеальным местом для установки пеллетной плиты является дом, так как необходимо иметь вентиляционное отверстие снаружи.


Самые продаваемые пеллетные печи


Пеллетная
печь Ferroli Lira Plus




Является эталоном в отоплении, и ее популярность дает уверенность клиентам, которые также выбирают эту модель печи по причине хорошего соотношения цены и качества.

Модель Ferroli Lira имеет мощность 6,33 кВт и идеально подходит для помещений с кондиционерами до 55 квадратных метров. В печке имеется дистанционное управление, которое упростит удаленное управление. Это также высокопроизводительная печь, с КПД 92,2%.

Печь Ferroli Lira имеет емкость для гранул емкостью 15 килограммов, которую нужно заряжать каждые 3 дня. В качестве предохранительных элементов она включает в себя реле давления, взрывонепроницаемый клапан, термостат и защиту от воспламенения пламени в устройство подачи гранул.
Ее размеры: 936 x 440 x 505. Он весит 63 килограмма.


Пеллетная печь The Eider Power Biomass Stove мощностью 8 кВт




Это высокоэффективная модель, которая распределяет воздух, нагреваемый конвекцией, через комнату, в которой она расположена благодаря переднему вентилятору.
Она может нагреть площадь до 135 кубических метров и комнату до 54 квадратных метров. Это высокопроизводительная печь с КПД 92,7%.

Она оснащена панелью управления в верхней части и пультом дистанционного управления, это позволяет легко регулировать желаемую температуру. Рекомендуется, чтобы ввод в эксплуатацию и установка выполнялась профессионалом. Вместимость составляет 13 килограммов.

 
Печь Eider King мощность до 10 кВт




Печь King от Eider имеет мощность до 10 кВт, поэтому она может нагревать поверхность до 200 кубических метров и комнату до 70 квадратных метров. Она оснащена пультом дистанционного управления для более удобного управления.

Это герметичная воздушная печь, которая также позволяет автоматическое регулирование температуры, является программируемой и модулируемой мощностью. Ее КПД составляет 90%.

Она имеет бункер для загрузки гранул вместимостью 13 кг и возможность работы от 6,5 до 22 часов, в зависимости от выбранной мощности.
Ее размеры составляют 100,9 мм в высоту х 48,2 ширины х 57,8 см в глубину. Она весит 81 килограмм.
Эта модель доступна в черном, бордовом и белом цвете.


Комментарии

Оставить комментарий