Противопожарные двери

0


Противопожарные двери разработаны специально для уменьшения скорости распространения огня по зданию, предоставляя ценное время для вас и вашей семьи на безопасное спасение.

Они имеют вспучивающиеся полосы по краям двери, которые бездействуют при повседневном использовании. Однако, когда противопожарные двери находятся в контакте с чрезмерным нагревом, они быстро расширяются, герметизируя зазор между дверью и дверной коробкой, создавая барьер от огня.

Противопожарные двери не всегда выглядят просто. Есть стильные варианты на выбор в большом диапазоне цветов, толщины и отделки.




При установке противопожарной двери помните, что ее можно урезать только на количество, разрешенное в инструкциях производителя по монтажу, поэтому перед покупкой тщательно проверяйте размеры двери по отношению к вашему открытию.

Если вы ремонтируете свой дом или добавляете пристройку, рекомендуется использовать противопожарную дверь для любой комнаты, где вероятнее всего начнется пожар. Вероятные места включают кухню, комнату с камином или любую комнату, которая содержит электрические или легковоспламеняющиеся предметы. Тем не менее, строительные нормы и правила могут быть сложными, могут изменяться и варьироваться от места к месту. В связи с этим мы не можем консультировать по этим вопросам, но вам рекомендуется обратиться к строительным нормам и правилам использования противопожарных дверей.


Комментарии

Оставить комментарий