Изготовление стильной доски для написания мелом

0

 

Порой, чтобы не забыть, что-то сделать или купить понадобится сделать себе напоминание.
Изготовьте доску, которая может стать у вашей входной двери, там вы всегда найдете небольшое напоминание о чем-то, что вам нужно сделать, например, сходить в магазин за молоком или хлебом.





Иногда вы можете просто добавить приятное сообщение, которое поднимет настроение вашим близким. Для чего бы вы ее ни использовали, рамка для классной доски действительно нужная вещь.

Не забывайте, что аэрозольные краски, рекомендуется применять в хорошо проветриваемом помещении, используя респиратор и защитные очки.




Разберите выбранную вами рамку и отодвиньте в сторону, удерживая заднюю часть.
Затем, используйте выбранную краску для покраски картонной подложки, которую вы вынули с рамки.





Нанесите пару слоев, чтобы обеспечить гладкую и ровную поверхность; это также сделает мел более заметным, когда дело дойдет до письма.

Если вы решите покрасить и раму, начните с легкого шлифования и протирания. Затем нанесите первый длинный, ровный штрих; подождите, пока краска высохнет, и нанесите следующий слой. 




Подождите, пока последний слой краски полностью высохнет, прежде чем прикреплять рамку – на это уйдет до 24 часов. Если вы выполните работу, не дожидаясь полного высыхания, краска может легко оторваться, а рамка приклеиться к свежеокрашенной доске.





Это действительно так просто - иметь веселую и дружелюбную доску в вашем доме.


Комментарии

Оставить комментарий