Домашний цветочный горшок

0

 

Если у вас дома есть терраса или сад, вам наверняка понравится выходить на улицу и созерцать расцветшие растения и цветы.
Мы предлагаем вам отличную идею использовать отработанную  мотоциклетную шину, превратив ее в самодельный горшок в форме супермягкого цветка.


Резка шины              

Первый шаг, который вам нужно сделать, это нарисовать маркером видимого цвета треугольники вокруг шины, которые будут имитировать лепестки цветка.



Когда вы закончите рисовать силуэт, защитите свои руки защитными перчатками и с помощью ножа понемногу обрежьте шину, следуя дизайну.




Мы рекомендуем вам использовать мотоциклетную шину, потому что если вы используете автомобильную шину, вам придется делать разрез с помощью лобзика, так как она облицована металлической сеткой, в то время как мотоцикл имеет только металлический шнур на краю внутренний. У вас есть 2 варианта: сначала удалите этот шнур, обрезав его с помощью резака, или, когда рисуете силуэт цветка, оставьте несколько сантиметров вокруг края, чтобы избежать проблем при срезании.


Выверните
шину



После того, как вы срежете силуэт, который будет формировать цветок, удалите лишний материал и поместите шину на землю, чтобы ее было легче перевернуть. Помоги себе ногами и руками.


Создание основания

Чтобы высадить растения, которые вы хотите, в свой цветочный горшок, вам нужно закрыть одну из сторон шины.
Для этого вы можете использовать доску DM. Измерьте диаметр шины и отрежьте кусок, который можно положить прямо в горшок.








При переворачивании шины у резины снизу будет бортик, и вам не нужно будет вставлять винты, чтобы сделать соединение.

После того, как вы закончили с обрезкой доски, хорошо отшлифуйте края, чтобы отделка была как можно более совершенной, устраняя любые заусенцы, которые могли остаться.



Краска шины

Очистите шину очень хорошо с помощью кисти, а затем нанесите краску того цвета, который вам больше нравится, по всей поверхности. Мы выбрали белый цвет, поэтому цветы будут выделяться еще больше. Убедитесь, что вы не оставили неокрашенного пространства.






Готово! Теперь вы можете посадить свои любимые цветы в этом замечательном горшке ручной работы!




Комментарии

Оставить комментарий