Идеи покрасить комнату

0

 

Хорошая идея отремонтировать и изменить свою гостиную, не внося изменений в процесс, - это покрасить комнату, что является очень практичным ресурсом, ее легко выполнить и, кроме того, это не будет стоить вам много денег.
Вы увидите, что, просто покрасив стены и переставив мебель сделаете комнату совершенно другой.


Вечная классика: белый

Белый - король цветов на стенах. Одним из преимуществ использования белого цвета в гостиной является то, что он очень функциональный по сравнению с мебелью, так как идеально сочетается как со светлыми, так и с темными цветами.





Также этим цветом вы можете рисковать, используя несколько цветов в самой мебели или в отделке. Кроме того, если у вас есть окна с белыми рамками, с применением этого цвета вы добьетесь оптического эффекта их увеличения.


Классическая мебель? Зелень светлых тонов!

Если у вас есть классическая или винтажная мебель, цвет, который идеально подходит для этого типа мебели, которая обычно темная, это использовать стены зеленого цвета со светлыми тонами.





Кроме того, если вы хотите средиземноморский стиль, для него идеально подойдет оливково-зеленый, так как он прекрасно работает с мебелью темного цвета и с цветовой гаммой желтого цвета.


Комбинируйте цвета, если вам нравится риск

Вы один из тех, кто любит сочетание цветов? Вы можете комбинировать два цвета в комнате, хотя вы всегда должны помнить, что один из них должен быть нейтрального цвета, такого как белый или полный спектр оттенков серого.




В этой игре цветов вы можете использовать более темные оттенки, потому что, в основном, один из визуальных эффектов, которые они имеют, заключается в том, что эффект, который они производят, состоит в том, что комната становится меньше.
Используя эту технику, вы можете использовать этот диапазон без необходимости появления этих ощущений или оптических эффектов, но следует отметить, что в комнате должно быть хорошее освещение.


Комментарии

Оставить комментарий