Стильные вешалки для полотенец в ванной

0

 

Винтажные вешалки для полотенец



Индустриальный стиль в отделке и мебели - восходящая тенденция, которая также достигает ванной комнаты. Стиль винтаж или ретро навеян античным декором, создающим очень личную атмосферу. Он основан на сочетании цветов, размеров и материалов в одной области для создания контрастов в декоре.

В винтажном стиле вы найдете прямые и круглые формы, а также стоячие полотенцесушители. Вы также можете выбрать между различными отделками полотенцесушителей, такими как хромированные, позолоченные вешалки для полотенец или комбинация материалов.

Некоторые рекомендуемые модели винтажных вешалок для полотенец - это серии Dina от Pomd'Or, Windsor от Pomd'Or, Rafaella и Tosca от Inda.


Минималистские вешалки для полотенец



Если вы ищете трезвость в своей ванной комнате и создаете комнату, свободную от препятствий, чтобы получить больше места, минималистские аксессуары для ванной комнаты - это решение. Как правило, минималистские вешалки для полотенец хромированные, хотя есть разные варианты отделки.

В этих случаях очень популярны полотенцедержатели в форме квадрата с прямыми линиями, которые подчеркивают трезвость дополнения.

Некоторые линии вешалок для полотенец минималисты - это Cuppe de Baño Design и минимализм от Cosmic.


Простоватые вешалки для полотенец



Деревенский декор основан на создании приятного и расслабленного пространства. Это широко используется в ванных комнатах, которые стремятся воссоздать колониальный стиль, который напоминает о природе и стиле сельской местности.

Полотенцедержатели в деревенском стиле сочетаются с теплыми цветами. Золотые, коричневые или деревянные вешалки являются одними из самых повторяющихся тонов при поиске колониального стиля.

Некоторые рустикальные или колониальные вешалки для полотенец, которые вы можете найти в Tuandco, - это серии Torrent de Manillons или Romance de Gedy.


Ювенильные и оригинальные вешалки



Если вы хотите воссоздать молодежный стиль в ванной комнате, в аксессуарах для ванной комнаты есть несколько вариантов дизайна, которые помогут вам придать повседневный вид. Вы можете вводить новшества как в цвете, так и в форме. Если вы предпочитаете уходить от классических металлических цветов, вы можете выбрать черную или белую вешалку для полотенец или в сочетании с хромом, что избавит вас от усталости в течение нескольких дней. Другие оригинальные модели включают в себя сочетание различных цветов и материалов. Некоторые оригинальные вешалки для полотенец, которые вы можете найти в Tuandco, - это серии Diabolo от Bath +, Heritage Coco от Pomd'Or, Black and White от Cosmic.


Вешалки для общественных ванных комнат



Если вы собираетесь устанавливать вешалку для полотенец в общественных или полуобщественных ванных комнатах, таких как магазины, рестораны или офисы, вы можете выбрать стойкие вешалки для полотенец, предотвращающие вандализм. Вешалки для общественных туалетов имеют очень прочное крепление для предотвращения вычитания и выполнены из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность вешалки. Это вешалки для полотенец, предназначенные для движения большого количества людей.

Альтернативой использованию вешалок в общественных банях является сушилка для рук или одноразовые диспенсеры полотенец, которые гарантируют большую гигиену и надежную фиксацию. Наиболее узнаваемым брендом в этом типе аксессуаров для ванной комнаты является Mediclinics.


Комментарии

Оставить комментарий