5 хитростей по ремонту дома

0


Удаление ржавчины с инструмента

Если вы один из тех, кто, как и большинство других, хранит инструменты в темных и сырых местах, их поверхность будет легче окисляться.
Чтобы предотвратить повреждение, держите их висящими на гвоздях на деревянной доске. Если вы будете время от времени намазывать их льняным маслом, они останутся как новые.

Еще один трюк для удаления ржавчины - погрузить их в контейнер, полный кока-колы. Подождите несколько часов, и вы увидите, как исчезает ржавчина.





Прикипевший винт в дереве

Иногда даже самая лучшая отвертка не может справиться с прикипевшим винтом. Неважно, насколько вы старательны, общая проблема заключается в том, что винты жестко сидят в дереве. Когда это происходит, нагрейте наконечник отвертки в течение нескольких секунд прикуривателем, а затем открутите винт. Вы увидите, как это легко.





Защита пальцев при забивании гвоздя молотком

Вы знаете, как прибить гвоздь, не держа его руками?
Как бы осторожны мы ни были, когда речь идет о том, чтобы держать кончик гвоздя, иногда мы не можем предотвратить удар молотка по пальцам. Решение простое. В следующий раз, когда вам нужно будет забить гвоздь в стене, удерживайте его бельевой прищепкой, ваши пальцы будет защищены.





Устраняем неприятные запахи из труб

Когда вы почувствуете неприятный запах, исходящий из канализации, используйте эту чудесную смесь. Смешайте пол-литра горячей воды, 100 грамм пищевой соды и 200 миллилитров белого уксуса и вылейте смесь в трубы. Смесь очистит трубы и устранит неприятные запахи.




Как всегда, это лучше предотвратить, чем вылечить, вместо того, чтобы выливать остатки кофе в раковину, выбросьте их в мусорное ведро. Выливайте кофе понемногу, чтобы оставить остатки на дне кружки. Так Вы устраните любые следы запаха и предотвратите будущие засоры


Поврежденная поверхность дерева

Орехи способны покрывать царапины и мелкие царапины, которые образуются на поверхности дерева. Вы просто должны натереть орех на дереве и позволить ему поглощать масло из орехов. Вы увидите разницу!





Комментарии

Оставить комментарий