Выбираем аксессуары для мойки высокого давления

0

 

Щетки

Щетки служат для очистки самых деликатных поверхностей, облегчая доступ к углам, в которые попадает грязь, чтобы очистить ее щетиной. Они будут особенно полезны для чистки садовой мебели, окон, жалюзи и транспортных средств.



Эти щетки могут быть фиксированными или вращающимися, которые имеют шарнирный рычаг, что делает их более управляемыми во всех положениях. Кроме того, его щетина вращается, так что вы будете чистить больше с меньшими усилиями. Некоторые модели снабжены дозатором моющего средства.

Если вы очень требовательны к уборке автомобиля, вы можете использовать щетку для шин. Ее форма позволяет ей вводиться через выемки колес автомобилей и мотоциклов. Если вы также добавите в резервуар специальное моющее средство для шин, вы получите безупречный результат.



Бачок для моющих средств





Хотя многие мойки высокого давления включают в себя резервуар для моющего средства или возможность непосредственного подключения баллона, вы всегда можете добавить внешний резервуар, что позволит вам получить больше пены и улучшить качество очистки.


Держатели и насадки

В моечные машины давления уже входит один или два держателя, но всегда полезно приобрести другой тип более мощных копий, которые облегчат вашу работу. В них имеются форсунки с разными уровнями давления и разными положениями выбора количества моющего средства. Этот аксессуар особенно подходит для удаления накипи из самых стойких загрязнений.

Вы также можете найти раздвижные или телескопические копья, которые помогут вам достичь самых высоких областей. С их помощью вы можете чистить большие окна снаружи дома или окна первого этажа, потолки, крыши и т. д. С тем же давлением воды, как если бы вы работали на уровне земли.
Телескопы удобнее в обращении и их легче хранить.


Фильтры для воды



Фильтры служат для предотвращения попадания твердых частиц или грязи в насос. Они не нужны в том случае, если вы подключаете мойку высокого давления к питающей сети, но они очень рекомендуются, когда вы используете воду из колодцев или дождевых резервуаров. У них есть необходимые аксессуары, чтобы прикрепить фильтр к кранам или шлангам.

 

Специальные аксессуары

Принадлежности, которые мы представили до сих пор, обычно используются для уборки. В любом случае, если вы думаете о приобретении мойки высокого давления, вы можете узнать другие аксессуары, более случайные, но также очень полезные.

- Плунжер: используется для очистки забитых труб без использования химикатов. Он имеет четыре сопла со струей высокого давления на конце шланга. Эти форсунки, ориентированные назад, перемещают шланг по трубе и помогают устранить засоры. Шланг имеет отметки, чтобы знать, сколько шланга мы вводим через трубу.

- Стриппер: работает с пескоструйной обработкой и служит для удаления краски на камне или оксида на металлах. Это также очень полезно для удаления стойких и сильно прилипших загрязнений.


Комментарии

Оставить комментарий