Robomow автоматическая газонокосилка-робот

0

 

Если вам повезло иметь дом с садом, вы уже знаете все преимущества наличия дополнительного открытого пространства: в месяцы хорошей погоды это позволяет вам наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, иметь большую игровую площадку для детей. и иметь идеальную среду для встречи с семьей и друзьями. Но ухаживать за садом и особенно косить газон - это тоже очень жертвенная работа, которая требует усилий, если у вас не так много времени. Поэтому автоматическая газонокосилка Robomow является лучшим решением для экономии времени и труда.


Газонокосилка-робот Robomow 

- это современная альтернатива ручной и более традиционной газонокосилке. Благодаря новой технологии робот Robomow предназначен для быстрой и автономной стрижки и ухода за травой, выполняя работу в кратчайшие сроки. Робот надежен, удобен, устойчив, экологичен и обеспечивает идеальный крой.

Его работа похожа на работу бытовых вакуумных роботов, но он немного больше и не всасывает воздух, а вместо этого обрезает кончик газона вращающимися лезвиями. Во время стрижки трава измельчается таким образом, чтобы она служила естественным удобрением для газона и тем самым способствовала его естественной переработке.

Robomow нужна начальная конфигурация, которую пользователь может легко выполнить. После определения рабочей зоны газонокосилка определяет необходимое количество часов (или цикл резки) и выполняет их автоматически заранее определенное количество раз в неделю.




У него есть базовая станция, в которой он перезаряжается и к которой он подключается автоматически при каждом низком уровне заряда батареи, после чего возобновляет свою работу до завершения установленного времени отключения.
Робот остается на своей базе во время простоя и вводится в эксплуатацию только для выполнения установленной работы. Он имеет широкую ширину среза, что экономит время и способен обрезать все края газона, обеспечивая идеальный срез.

Кроме того, Robomow - это тихая и безопасная машина: она имеет замок для защиты детей, противоугонное устройство, датчики высоты и наклона, которые останавливают ножи, датчик препятствий для обнаружения препятствий на пути и кнопку аварийной остановки.


Приложение Robomow для смартфонов

Существует приложение для мобильных устройств, приложение Robomow, которое позволяет вам легко и интуитивно использовать газонокосилку и предлагает больше опций и функций в зависимости от модели.
Robomow предлагает широкий ассортимент моделей, которые адаптируются к садам с разной поверхностью.
В вашем распоряжении робот MC400 для сада площадью до 400 м².


Комментарии

Оставить комментарий