Comap Komeo водоочистная станция

0

 

Водоочистная установка Comap Komeo препятствует извести и очищает воду в вашем доме, устраняет неприятный вкус хлора, гарантирует воду без вирусов и бактерий, фильтрует пестициды, гербициды и тяжелые металлы и уменьшает присутствие нитратов

Далее мы рассмотрим его основные свойства:

- Komeo фильтрует как микроконтаменты, так и тяжелые металлы. Устраняет вкус хлора и обеспечивает исключительное качество воды.

- Дистанционное управление. В системе есть приложение, которое вы можете загрузить на свой смартфон, и с его помощью вы можете отслеживать потребление воды в режиме реального времени. Оно также автоматически информирует вас о любых проблемах в работе системы, таких как состояние износа расходных материалов, утечки или избыточное давление.




- Экономия. Это альтернатива бутилированной воде. В доме, где 4 человека выпивают в среднем 2 литра воды в день, вы можете сэкономить почти 2000 бутылок в год.

- Уважайте окружающую среду, так как она не использует химическую обработку, комнатные отходы и не потребляет дополнительную воду.

- Быстрая установка. Система очистки воды может быть установлена ​​менее чем за час. Она не требует никаких пусковых действий, а фильтры и лампа предварительно установлены и настроены на заводе.

- Компактное оборудование. Уменьшенные размеры Comap Komeo делают его удобным устройством, которое можно установить рядом со стеной или даже под раковиной.

- Простая настройка Устройство имеет сенсорный экран, который проведет вас через настройку устройства.

- Comap Komeo также работает как умягчитель воды, так что он снижает уровень извести во всех точках воды в доме и продлит срок службы ваших приборов.


Комментарии

Оставить комментарий