Как выбрать съемный бассейн Intex

0

 

Если у вас мало места для бассейна в саду, есть съемные бассейны меньшего размера и с небольшим объемом воды, которые позволят вам наслаждаться купанием дома, такие как надувные бассейны Intex.


Преимущества бассейнов Intex

Стационарные бассейны или съемные стальные или деревянные бассейны характеризуются прочностью своих материалов и долговечностью.
Тем не менее, серия съемных бассейнов Intex имеет определенные преимущества, которые очень полезны в садах, где неудобно устанавливать постоянный бассейн.





Мы расскажем подробно об этом ниже:

- Intex имеет большой каталог бассейнов различных форм и размеров, начиная от самых простых моделей до более сложных и долговечных конструкций. Легко найти бассейн, который соответствует пространству вашего сада.

- Сборка трубчатых и надувных бассейнов происходит быстро и просто. Это позволит вам установить его летом, а также разбирать и хранить его зимой.

- Уход за съемным бассейном проще, чем у строительного бассейна. Кроме того, большинство моделей продается вместе с приспособлением для обработки, адаптированным к вашим размерам, крышкой, напольным покрытием и лестницей.

- Съемные бассейны требуют меньше воды, чем постоянные бассейны.


Каркасные бассейны

Каркасный бассейн Intex прочнее и надежнее, чем надувной бассейн. Если у вас есть сомнения при выборе, модели съемных бассейнов Intex Prisma Frame являются надежной альтернативой. Все они имеют трубчатую конструкцию и прочное полотно и включают в себя лестницу безопасности, установку для очистки, и напольное покрытие. Вы найдете круглые и прямоугольные модели. Кроме того, модели Prisma Frame включают DVD-диск с руководством по установке, которое поможет вам быстро его смонтировать.




Другой рекомендуемый диапазон - бассейны Intex Ultra Frame, они являются большими моделями и доступны в прямоугольном или круглом формате. Его структура трубчатая с независимыми деталями из прочной стали и эпоксидной отделкой, которая защищает металл от окисления. Бассейны Ultra Frame включают в себя лестницу безопасности, гобелен и крышку, а также фильтр или пескоструйный очиститель по вашим меркам.


Рекомендуемые надувные бассейны

Надувной бассейн идеально подходит для небольших помещений, и он с меньшим объемом воды.
Рекомендуемый диапазон - модели Intex Easy Jet, которые включают в себя картриджный скруббер и сливную пробку. Он также монтируется всего за 10 минут.
В продаже имеются надувные бассейны от 183 см в диаметре и 2 см в высоту до 549 см в диаметре и 122 см в высоту.




Если у вас уже есть съемный бассейн ... середина весны - хорошее время для его настройки. Убедитесь, что все его компоненты находятся в хорошем состоянии, и если есть какой-либо сломанный или поврежденный предмет, вам просто нужно купить замену.

Если вы оставили его смонтированным зимой, первым шагом будет установка очистного сооружения для фильтрации воды и применения соответствующих химикатов в бассейне для надлежащей дезинфекции.


Комментарии

Оставить комментарий