Стильные коллекции Royo Group в мебели для ванных комнат

0

 

Royo Group - это компания с более чем 40-летней историей, специализирующаяся на создании мебели для ванных комнат. Международная компания выступает за продвижение инноваций и поиск функциональных решений во всех своих продуктах, чтобы гарантировать благополучие и комфорт в ванной комнате.

Мебель для ванных комнат с натуральной отделкой и простым дизайном пользуется большим спросом у покупателей. Функциональность и комфорт в ванной комнате всегда востребованы, поэтому эта мебель предлагает возможность комбинирования дверей и ящиков. Цель состоит в том, чтобы удовлетворить все потребности.

Вот некоторые из свойств и особенностей этих двух новых коллекций:

Collection Look

Организация и хранение: оба варианта мебели предлагают интерьеры, которые оптимизируют пространство и гарантируют порядок и хорошее хранение продуктов и аксессуаров для ванной комнаты.
Look сочетает в себе двери и ящики, а Life всегда поставляется с ящиками. Мебель с дверцами имеет внутреннюю полку, а вариант с выдвижными ящиками включает в себя перегородки.

Ящики и дверцы имеют мягкую систему закрытия, которая предотвращает удары и шум и гарантирует большую устойчивость и долговечность.

В мебели используется отделка Cyclum Process, новая технология полиламинатного покрытия, которая обеспечивает идеальную отделку. Ее можно найти в скандинавском дубе, самарском ясене и глянцевом белом.

Collection Life



Раковины занимают место с широкой и глубокой посадкой, и вы можете выбрать между акрилом или керамикой.

Коллекция Life предлагает новый эксклюзивный керамический косметический умывальник. Коллекция Look представлена ​​керамическим умывальником Helios и новым акриловым салоном Salone.

Мебель может сопровождаться соответствующей вспомогательной колонкой.

Наконец, комплекты мебели, умывальника и зеркала оснащены новым эксклюзивным светодиодным светильником Lucce 30, который позволяет вам наслаждаться качественным и более долговечным светом с идеальной цветовой температурой, чтобы вы могли видеть себя с реальным тоном и без искажений.


Комментарии

Оставить комментарий