Цвета фасадов, которые будет пользоваться спросом в 2020 году

0

 

Изменение цвета фасада - самый простой способ трансформировать внешний вид вашего дома.
Прежде чем менять цвет фасада, необходимо тщательно его подобрать, ведь этот выбор продлится несколько лет.
В этом смысле выбор будет зависеть от стиля вашего дома и ваших личных предпочтений, но ... вы также должны знать тенденции!


Чистый белый



Несмотря на то, что цвет фасада влияет на внешнее восприятие дома, основные нейтральные и светлые цвета остаются очень безопасным выбором.
Чистый белый цвет - хороший выбор, если вы хотите получить современный фасад и сочетать его с любым материалом и текстурой.


Светло-желтый



Различные оттенки желтого являются тенденцией наступающего 2020 года. Например, яркий желтый цвет, который так много использовался в 90-х годах, возвращается с новой силой, ведь он всегда был хорошим выбором для забавных фасадов.


Терракотовый



Терракотовый цвет, в сочетании с светлыми тонами, цвет, который подчеркивает связь с природой.
Покрасьте свой фасад полностью терракотовым цветом и придайте более яркие штрихи решетками, защитными окнами и т. д.

Горчичный





Горчичный цвет хорошо сочетается с элегантными пространствами. Если вы хотите, чтобы ваш фасад выглядел феноменально в течение времени, тогда это правильный выбор.  


Светло-серый



Светло-серый цвет на фасадах - хороший выбор владельцев, которые придерживаются скандинавского стиля. Этот цвет образует строгий внешний вид.


Разбавленный белый



Самым основным и традиционным из цветов, как мы уже упоминали, является белый. Однако, несмотря на то, что он уже указан выше, для экстерьера иногда лучше подходит разбавленный белый, поскольку он не так безупречен, и он лучше сочетается с оттенками снаружи, такими как зелень, кофе и т. д.


Коралловый



Этот цвет идеален для фасадов, тем более для домов, которые имеют внешнюю террасу, так как она не только украшает, но и помогает создать теплую и семейную атмосферу.


Бирюзовый



Бирюзовый - это свежий и веселый цвет, который отлично сочетается в теплом климате; но к 2020 году он будет тенденцией во всех климатах и географических районах.


Интенсивный зеленый



Интенсивные и темные варианты зеленого цвета будут трендами в течение 2020 года. На фасадах лучше использовать яркие зеленые оттенки в качестве деталей или фокуса, а темные оттенки - в качестве основы цвета.

 

Комментарии

Оставить комментарий