Варианты освещения сада

0

 

Наслаждайтесь своим садом после наступления темноты, внедрив наружное освещение.
Это не только поможет вам безопасно перемещаться по вашему пространству, осветить пути и изменения уровня, но также поможет создать атмосферу для общения или ужина. Будь то для веселых семейных вечеринок; романтические, интимные ужины или тишина, расслабляющее время в одиночестве.

Садовое освещение может стать привлекательной особенностью, дополняющей современные или более классические садовые стили.
Есть несколько вещей, которые нужно учитывать перед внедрением освещения.


В какой области вы хотите осветить?


Область, нуждающаяся в освещении, часто определяет, какой тип освещения будет работать лучше всего в этом пространстве. Итак, если вы хотите, например, осветить путь, это потребует навигационного освещения, которое поможет людям оставаться в безопасности и легко следовать по маршруту, а не декоративной альтернативой, которая могла бы только осветить часть пути. Итак, подумайте о своем пространстве и о том, как вы его используете, чтобы сформировать ваш дизайн освещения.


Вы хотите, чтобы ваши огни были переносимыми?

Когда дело доходит до того, что вы можете перемещать наружное освещение вокруг, источник питания играет большую роль.
 Электрические лампы должны быть подключены к сети, что делает их идеальным выбором, если вы хотите, чтобы освещение было близко к дому. В то время как свечи, аккумуляторное или солнечное освещение не имеют ограничений и могут перемещаться, как вам нравится.
Итак, если область, которую вы хотите осветить, находится на расстоянии от вашего дома, или вы хотите настроить освещение на основе того, что вы делаете, выберите один из этих вариантов.


Источники питания

Источник питания является критическим фактором при выборе наружного освещения - большинство типов освещения имеют более одного варианта.


Электрическое освещение


Питание от сети обеспечивает постоянное и непрерывное освещение, которое будет гореть ярко и долго, как вы этого хотите. Будучи постоянным, его необходимо зафиксировать на месте и правильно установить.


Солнечное освещение


На солнечных батареях не требуется никаких проводов, поскольку они накапливают энергию солнечного света в батарее, которая активируется после того, как солнце садится. Благодаря усовершенствованиям технологии солнечные фонари теперь более мощные и светят дольше, чем когда-то, поэтому нет необходимости покупать их, чтобы сохранить запас или беспокоиться о том, хватит ли их света на ночь.

Батареи на солнечных батареях должны заменяться только в том случае, если они перестают работать, поэтому, купив солнечный свет, просто поместите его там, где есть солнечные лучи, и забудьте об этом.


Батарейное освещение


Подобно солнечным батареям, освещение с батарейным питанием не требует проводки и переносится. Однако, в отличие от солнечной энергии, оно излучает постоянное количество света, пока батарея не разрядится.
Это может быть дорогостоящим, поэтому, если вы ищете большие опции, которые будут использоваться все время, мы рекомендуем использовать солнечные или электрические версии.


Свечи


Десятки свечных ламп могут добавить драму в ваш сад. Используется ли в больших масштабах, например, рядами вдоль пути, краями садовых ступеней или сверху стены; или просто несколько здесь и там на обеденном столе для более интимной обстановки.

В зависимости от размера свечи и того, как часто вы их используете, свечи можно использовать довольно быстро и по мере сгорания нужно будет заменить.
Будучи обнаженным пламенем, их никогда нельзя оставлять без присмотра и не располагать слишком близко к деревьям или кустарникам, которые могут быть освещены ими.


Комментарии

Оставить комментарий