Идеи, чтобы украсить ваш дом в полном цвете

1

 

Добавьте цвет к украшению вашего дома, чтобы скрасить атмосферу и придать ей индивидуальность. Вот несколько идей

Текстиль, стены, мебель и всевозможные аксессуары в полном цвете обновляют атмосферу всего дома и приносят радость и много энергии.


Один цвет, много оттенков


Если вы желаете покрасить одну (или несколько) стен дома особым цветом, добавьте предметы и аксессуары в оттенках того же цвета. Это усилит эффект восприятия. Мы рекомендуем использовать нейтральные или мягкие тона.


Рискуйте


Украшение вашего дома может многое выиграть, если вы рискуете сыграть с цветами текстиля. Например, набор штор, отличающийся один от другого. Ключом к успеху является то, что цвета и узоры должны быть выполнены как между ними, так и с остальными тонами комнаты.


Смешать, чтобы выиграть


Постельное белье придает большую игру при добавлении цвета и стиля в спальню. Сочетание красочных и веселых отпечатков является самым простым и экономичным способом наполнения окружающей среды энергией.


Интенсивные цвета


Самые яркие цвета не всегда подходят для гостиной или спальни, но почти всегда успешны в детских комнатах и ​​в некоторых случайных рабочих помещениях. Инструкции по исправлению: не используйте более двух цветов и противодействуйте дозе темными элементами.


В обеденное время


Это не только тенденция, но и привлекательная тенденция с большим эффектом: наполните свой стол тарелками и красочными чашками. Вы можете позволить себе смело смешивать их, чтобы каждый ужин имел другой дизайн.


Поп-стиль 60-х


Если вам нравится дом, полный цвета, вероятно, этот вид из шестидесятых прекрасно подойдет вам в вашем доме. В дополнение к дизайну отображения времени, подобному этим стульям, добавьте панель на стене с геометрическим дизайном, который дает понять, что поп-стиль - это ваша вещь.


Комментарии

Ольга

ср, 18/07/2018 - 19:32

Очень полезно! Большое спасибо за статью!

Оставить комментарий