Полезные советы для ремонта дома

0

 

Если вам нужно сделать ремонт дома, и у вас нет помощи, следуйте этим простым трюкам.


Распрощайтесь с ржавчиной

Обычно мы храним инструменты в таких местах, как гаражи, складские помещения или террасы, где повышенная влажность способствует появлению ржавчины и окислению.
Если вы используете их часто и не хотите, чтобы они испортились, держите их висящими на деревянной доске. Таким образом, они не соприкасаются друг с другом и не ударяют друг друга. После их использования протрите их льняным маслом. Они останутся прежними.


Как снять винт

Когда вы хотите удалить винт из дерева, но он слишком сильно зажат, нагрейте поверхность феном. Тепло расширяет древесину, и, когда она остывает, она сжимает отверстие. Таким образом, вы можете извлечь его более легко.


Удаление старых обоев

Чтобы обновить стену обоими, необходимо сначала удалить старый слой. Если вы хотите, чтобы это было проще, подготовьте смесь горячей воды и уксуса в равных частях и впитайте в нее ролик. Пропустите его пару раз через стену, и вы увидите, как выходит бумага.


Отремонтированная мебель

Если у вас есть старая деревянная мебель, и вы хотите ее восстановить, протрите поверхность тканью, пропитанной спиртом 96º. Затем вам просто нужно отполировать ее специальной щеткой для чистки и удалить остатки воска мелкозернистой наждачной бумагой. Покрасьте ее так, как вам нравится.


Подготовка ручной пилы

Если вы собираетесь разрезать кусок дерева, сначала смажьте пилу полосками мыла или кусочком воска. Таким образом, он не только улучшит сцепление, но и будет легче скользить. Работа будет намного проще и удобнее для вас.


Новые швы

Силикон имеет тенденцию со временем ухудшаться, поэтому нужно периодически обновлять швы на кухне или в ванной комнате. Перед тем, как его применить, удалите старый силикон, очистив его лезвием. Очистите, затем высушите область и нанесите силикон с помощью указательного пальца. Чтобы он не прилипал к вашей коже, хорошо смочите его в смеси с мылом и водой.


Уплотнение труб

Вы хотите исправить сломанную трубу, пока не появится водопроводчик? Попробуйте следующий трюк: в магазинах оборудования есть герметики в ленточном формате, поэтому достаточно отключить воду и обмотать сломанную часть этим клеем.


Люминесцентная лампа

Когда включение люминесцентной лампы занимает много времени или она постоянно мигает, это признак ее повреждения. Удалите ее, заменив на новую, как можно скорее. Помимо раздражения, она потребляет больше энергии.


Звездный трюк

Перед тем как сделать отверстие в стене, наклейте немного клейкой ленты. Таким образом, вы избежите измельчения.





Комментарии

Оставить комментарий