Изготовление деревянной вешалки с металлическими крючками

0

 

Часть доски можно легко использовать для создания вешалки, которая может стать декоративной особенностью любой комнаты.


Лакировка древесины




Возьмите кусок древесины (любого размера в зависимости от пространства, которое вы хотите повесить), слегка отшлифуйте и разгладьте грубые края. Вы можете также лакировать древесину  в любой цвет в зависимости от  ваших предпочтений. Попробуйте цвет дерева, который связан с текущим декором вашей комнаты.


Установка крюков на место




Используя рулетку и карандаш, отмерьте равные расстояния для крючков. Лучший способ сделать это - измерить крюк на любом конце, один в середине, а затем равные промежутки между ними. Ввернуть их на место.


Сверление отверстий в древесине




Для того, чтобы установить вешалку на стену нужно сделать в ней отверстия на каждом конце и в центре. Это предаст ей твердую основу на стене, если вы повесите ее над вашей кроватью.
Всегда учитывайте вес предметов, которые вы будете на ней размещать.


Сверление отверстий в стене




Используя уровень, убедитесь, что он прямой, и отметьте отверстия на стене. Перед началом бурения убедитесь, что вы использовали детектор труб и кабелей, чтобы убедиться, что вы не собираетесь сверлить что-либо важное. После того, как вы сделали это, вы можете просверлить в стену. Добавить дюбели для дополнительного армирования.


Установка вешалки на стену




Наконец, повесьте вешалку в выбранном вами месте. Она работает действительно хорошо в прихожей, для того чтобы вешать пальто и сумки.
Деревянная вешалка с крюками работает с тем же успехом в спальне, и даже над кроватью для создания особенности вашей стены.

 

Комментарии

Оставить комментарий