Деревянная вешалка с декоративными элементами

0


Поддоны предлагают нам много возможностей. Вы можете сделать свой собственный дизайн вешалки, покрасить ее в другой цвет, поставить ручки на разную высоту.

Подготовьте дерево



Отрежьте доску поддона (уже извлеченную) с помощью лобзика, насколько вам нравится.
Хорошо отшлифуйте дерево, чтобы удалить грязь или краску, подготовив доску для нового использования.
Шлифмашинка позволит вам отшлифовать доску с высоким качеством и скоростью. Если у вас ее нет, вы можете отшлифовать вручную, пользуясь наждачной бумагой.


Отметьте места установки вешалок 

 
                         

С помощью рулетки и квадрата отметьте точки, куда вы хотите разместить элементы вешалки. В нашем случае мы разместили их на равном расстоянии друг от друга, в центре доски.
Вы можете создать дизайн, который вы хотите. Некоторые ручки вверху, другие внизу ...


Просверлите отверстия для винтов



С помощью сверла просверлите отверстия, предварительно проверив, что размер сверла соответствует размеру винтов на ручках.
Очистите пыль, когда закончите.


Покрасьте дерево в понравившийся цвет



Выберите цвет краски, который вам нравится, есть сотни вариантов. Мы выбрали акриловую краску (водную) ярко-синего цвета, очень веселую.

Чтобы покрасить, используйте валик во всех направлениях, назад и вперед, вверх и вниз, чтобы цвет достигал всех точек. Последний проход, вы должны применить его в том же направлении.

Если вы хотите покрыть недостатки древесины (типично для поддона), вы можете использовать шпаклевку для дерева.


Установите крепежные пластины

На задней части стойки разместите две пластины так, чтобы они были на равном расстоянии от центра стойки и между ними, и, таким образом, убедитесь, что при подвешивании она находится на одном уровне.


Прикрутите элементы вешалки



Вверните ручки. Если ручки имеют анкерный винт слишком длинный или слишком короткий, не беспокойтесь, вы можете заменить его на любой другой, который соответствует толщине, подходящей для доски.

Вы можете повесить это!

 

 

Комментарии

Оставить комментарий