Ceys Montack - монтажный клей для подвешивания аксессуаров и элементов декора на стенах

0


Montack
предназначен для крепления всех видов аксессуаров к стене, не прибегая к сверлению или другим отверстиям. Полотенцесушитель над плиткой для ванной комнаты, доска для заметок для кухни или что-то еще, что вы хотите. С помощью этого клея вы можете крепко и прочно приклеивать элементы к стене, но с большим преимуществом - его можно снять позже! И никаких следов.




Вы можете использовать его на всех видах поверхностей, как внутри дома, так и снаружи. Он не атакует поверхности, поэтому он также подходит для деликатных поверхностей. Кроме того, он сопротивляется влаге и воде.


Как использовать точки крепления Ceys Montack?

Как следует из названия, этот клей наносится точками. Каждая из них может выдержать до 20 кг. Чтобы прикрепить какой-то аксессуар к стене, вам нужно нанести несколько жирных точек клея на обратной стороне, прикрепить его к стене, надавить и снова отделить. Как только вы закончите процесс, необходимо выждать около 15 минут и вставить его обратно.











Мы использовали его, чтобы наклеить вешалку на плитку или держатель для туалетной бумаги в ванной комнате.


Как удалить 
точки крепления Montack ?

После того, как вы приклеили все, что хотите, к стене, повторное удаление очень просто. Montack – клей, который не оставляет следов после удаления. Для этого вам нужно использовать шпатель, вставляя его между объектом, который вы разместили, и поверхностью. Сделайте движение рычага, медленно, пока клей не отпустит. После этого вам просто нужно снять клей.








Комментарии

Оставить комментарий