Что нужно знать перед поклейкой обоев?

0

 

Поклейка обоев в комнате может занять меньше времени, чем покраска или облицовка плиткой - просто подберите нужные обои в магазине, поклейте их и все готово.
Когда придет время ремонтировать, удаление будет легче, чем когда-либо, так как большая часть обоев может быть легко снята.
Есть специально разработанные варианты, чтобы удовлетворить все области вашего дома - даже кухня и ванная. Диапазон цветов, узоров, текстур и эффектов более широк, чем когда-либо прежде, и многие обои реалистично имитируют другие материалы, такие как кожа, лен и шелк
Читайте дальше, чтобы найти подходящие обои для вашего дома.


Прежде чем начать

Прежде чем начать думать о материалах и цветах, важно уделить некоторое время рассмотрению некоторых практических аспектов вашего проекта обоев.


Какая комната украшается?

Обои регулярно используются в спальнях, гостиных и столовых, и благодаря умным дизайнерским инновациям они также могут блестяще работать на кухнях и ванных комнатах. Многие производители предлагают стильные модели, специально разработанные для защиты от повышенной влажности, включая брызги. Таким образом, вы можете наслаждаться последовательным взглядом из одной комнаты в другую, например, из вашей спальни в вашу ванную комнату или из вашей кухни в гостиной или холле.




Кроме того, существуют варианты, которые идеально подходят для зон с интенсивным движением, таких как коридоры и площадки, где стены могут быть потертыми или отмеченными. Так что на этом раннем этапе было бы хорошо понять, требует ли ваша комната специально подобранной бумаги.


В каком состоянии стены?

Ваша поверхность неровная или потрескавшаяся перед обоями? Не волнуйтесь, ваш декор все еще может достичь гладкой отделки благодаря подкладочной бумаге, которая клеится перед поклейкой обоев, чтобы сгладить любые нежелательные неровности и комки. Кроме того, мы также предлагаем текстурированные и сильно рельефные стили, которые помогают выровнять любые недостатки без необходимости в подкладочной бумаге. Варианты стоит рассмотреть, если ваши стены нуждаются в небольшой помощи.


Какой эффект вы хотите?

Обои могут помочь вашему дому добиться всевозможных образов, поэтому пришло время подумать творчески.
Если вы не хотите, чтобы все четыре стены выглядели одинаково, почему бы сделать акцент на нужной стене или использовать окрашиваемые обои, чтобы создать особенную стену? И это не должно быть только для стен - используйте это на своем потолке как простой способ добавить интерес и структуру.




Производители предлагают широкий спектр моделей и дизайнов, чтобы дополнить все цветовые схемы или темы. И если вы не подберете то, что вас интересует, выбирайте обои, которые можно покрасить, и которые позволят вам создать свой собственный уникальный образ.


Сколько обоев нужно?

Перед покупкой обоев важно знать, сколько рулонов вам понадобится. Используйте рулетку, чтобы измерить ширину и высоту каждой украшаемой стены или поверхности, а затем используйте наш калькулятор обоев, чтобы рассчитать необходимое количество в метрах квадратных.


Комментарии

Оставить комментарий