Виды покрытий для бассейнов

0

 

Покрытие бассейна повышает температуру воды на 6–8 градусов, поэтому купальный сезон можно продлить на 4–8 месяцев, в зависимости от модели. Кроме того, крышка обеспечивает значительную экономию средств для очистки и ухода за водой, поскольку бассейн содержится в чистоте и не содержит листьев, насекомых и других примесей в течение более длительных периодов времени.


Плоские покрытия для бассейна

Если вы хотите аккуратно накрыть бассейн, рекомендуется использовать плоские крыши, поскольку они устанавливаются на уровне земли и едва выступают из поверхности. Вы можете выбрать непрозрачную автоматическую крышку из ПВХ или прозрачную крышку, которая обнажает дно бассейна и сохраняет воду в тепле. Эта последняя альтернатива может быть ручной или автоматической.





Плоские чехлы для бассейна защищают воду от непогоды и позволяют купаться в бассейне после снятия.


Низкие покрытия для бассейна


Если вы хотите накрыть бассейн, но наслаждаться купанием дольше, низкие палубы являются функциональной и простой в использовании альтернативой. Вы можете выбрать классический ручной или моторизованный раздвижной или телескопический вариант. Они позволят вам плавать в бассейне в любую погоду. Эти крышки прозрачны и пропускают солнечный свет.

В пределах этого типа покрытий ручные покрытия - самый продаваемый выбор в Европе. Это сдержанный чехол по разумной цене, который позволяет входить благодаря съемной передней панели.


Высокие покрытия для бассейна

 Если у вас достаточно места и вы хотите наслаждаться бассейном в течение всего года, высокие палубы предназначены именно для этого. В дополнение к периметру бассейна они защищают окружающее пространство от непогоды и превращают пространство в защищенное место отдыха в течение всего года. Существуют различные типы высоких покрытий: вы найдете независимые покрытия, прикрепленные к дому, которые позволят вам незаметно перемещаться из дома в бассейн. Вы даже можете выбрать деревянную террасу, дизайн которой превратит бассейн в другую комнату в доме.




Если вы хотите установить укрытие для бассейна дома, вам необходимо будет получить официальное разрешение на строительство у местной администрации. Компании, устанавливающие покрытия, уже предусматривают эту процедуру в бюджете, но рекомендуется попросить об этом, если вы не видите ее отражение.


Комментарии

Оставить комментарий