Модные цвета, для покраски ваших стен

0

 

Розовый пастельный

Идеально подходит для спальни, потому что он передает спокойствие. Соедините его с белыми и светлыми тонами, чтобы осветлить комнату или с пастельным зеленым, хотя это может показаться шокирующим, но он добавляет романтичный и естественный штрих.


Зеленый сланец

Он отлично подходит в классических и строгих средах, когда у них достаточно естественного света. Будьте осторожны, потому что если им злоупотреблять, он может создать стрессовые среды. Соедините его с простой и текущей линейной мебелью и окружите его каким-то ярким оттенком, таким как желтый и любой нейтральный или пастельный оттенок.




Полосатый

Это наша любимая ставка: широкие полосы с тонами, украшенные белым разделением, в сочетании с дверями и плинтусами.


Зеленая мята

Этот тон создает прохладную и расслабляющую среду, обладает способностью усиливать винтажный стиль. Объедините его со средними серыми тонами, если вы хотите достичь скандинавской среды, и с нейтральными оттенками для достижения теплоты и уютного ощущения. Совет: чтобы не перенасыщать пространство, окрасьте им одну стену комнаты и оставляйте другие пустыми.


Оливково-зеленый

Если желтовато-зеленый слегка, как это изображение, добавляет в комнату радостный и современный оттенок. Сосновая древесина и остальная часть светлой древесины идут очень хорошо.


Коричневый Марсала

Это очень мощный красноватый оттенок, который добавляет индивидуальность в любую комнату, которая не имеет его. Очень сложный, если вы используете текстильные изделия из глазурованной кожи или с яркими оттенками и темными лесами. Нам нравится в сочетании с аксессуарами в зеленой воде и бирюзовом синем. Идеально подходит для гостиной стены или в офисе.


Коралловый розовый

Идеально подходит для спальни, потому что он передает спокойствие. Соедините его с белыми и светлыми тонами, чтобы осветлить комнату или с пастельным зеленым, хотя это может показаться шокирующим, добавляет романтичный и естественный штрих.



Комментарии

Оставить комментарий