Перчатка для шлифования Manovel от Pentrilo

0

 

Знаете ли вы, что существуют перчатки для шлифования? Они являются удобным способом шлифования всех типов поверхностей, адаптируясь к их форме.
Давайте рассмотрим характеристики перчатки Manovel на липучке от бренда Pentrilo.




Представьте, что вам нужно отшлифовать металлическую трубу, чтобы поработать над ней. Шлифовальный блок наждачной бумаги, квадратной формы, который есть у всех нас дома, будет вам полезен, но задача будет долгой и неудобной из-за его формы и размера. Избежать этого дискомфорта можно использовав перчатку для наждачной бумаги, как Manovel de Pentrilo.








Эта перчатка для шлифования позволяет превратить вашу руку в большую наждачную поверхность, которая адаптируется к форме поверхности, на которой вы хотите работать, такой как стены, куски дерева, прутки, трубы, металлы и т. д.


Как работает Manovel? Единственное, что вам нужно сделать, чтобы использовать перчатку от Pentrilo, - это надеть ее и закрепить шлифовальный диск.





У Manovel есть основа на липучке, на которую вы можете разместить различные диски, будь то абразив для шлифования или шерсть для полировки поверхностей. Поместить и снять их легко и быстро благодаря липучке.




Мы использовали Manovel для многих вещей и результат был хорошим. Например, в ремонте стен, чтобы отшлифовать замазку, которую мы использовали для заделки трещин.







Мы также несколько раз использовали ее для обработки дерева, шлифовки планок, гладких деревянных досок и даже поддонов.


Комментарии

Оставить комментарий