Как обновить стыки и швы в ванной комнате

0


У вас появились черные пятна плесени в ванной? Стыки плитки стали грязными?
Пришло время обновить уплотнение стыков. С помощью этих трех продуктов вы можете обновить душевую и ванную плитку, придав им лучший внешний вид и защитить их от плесени.


Очистка от плесени

Чтобы удалить плесень, используйте специальный очиститель, предназначенный для очистки плитки в ​ванной комнате.





Мы протестировали чистящее средство от плесени Paso, продукт, который можно применять в ванных комнатах, раковинах, на кухнях, на террасах ... как в помещении, так и на улице.

Этот очиститель поставляется в виде распылителя, с помощью которого вы можете распределить продукт по всей обрабатываемой поверхности. Оставьте на несколько минут и смойте горячей водой, используя ткань или губку. Протрите поверхность тканью и, если вам это нужно, повторите операцию снова.




Если вы собираетесь обновить стыки в душе, рекомендуется удалить силикон с помощью шпателя.


Обновление соединения герметиком

После того, как вы удалите старый герметик, подготовьте стык к нанесению нового герметика. Используйте силиконовый герметик, например Stop Moho de Ceys, который защитит ваш душ от грязи.





Чтобы определить границы шва используйте малярную ленту, отрежьте канюлю от картриджа и нанесите силикон. После этого вам придется разглаживать силикон намыленным пальцем и дать ему высохнуть.




Защита и отбеливание стыков

Наконец, для придания плиткам лучшего вида и предотвращения появления плесени можно защитить и отбелить стыки с помощью специального маркера.





Это простой в применении продукт с тонким наконечником, чтобы добраться до дна швов, и который наносит антибактериальный слой, чтобы плесень не возвращалась.
Чтобы применить его, вам нужно только встряхнуть перо, смочить наконечник и использовать его непрерывным движением. Швы станут чистыми и белыми!

 

Комментарии

Оставить комментарий