Руководство по выбору экрана для душа или ванны

0

 

Преимущества наличия экрана

Установка экрана в ванной комнате имеет ряд преимуществ: в основном обеспечивает большой комфорт в процессе принятия душа и уборки.
Мы рассмотрим преимущества наличия экрана в вашей ванной комнате:

- Предотвращает утечку воды из душа или ванны на пол и, в свою очередь защищает вас от непредвиденных ситуаций, когда можно поскользнуться при выходе из душа.

- Сохраняет тепло в душе.

- Расширяет визуальное пространство ванной комнаты благодаря стеклянным конструкциям.

- Возможности настройки позволяют адаптировать экран к размерам и стилю вашей ванной комнаты.

- Все душевые экраны изготовлены из закаленного безопасного стекла, которое в случае поломки трескается без острых краев.



Как выбрать экран

При выборе экрана первым элементом, который вы должны принять во внимание, является тип душа или ванны, в которой он будет установлен, а также тип открывания, которое вы хотите. На этот выбор влияет распределение вашей ванной комнаты и доступного пространства.

Что касается типа открывания, если у вас небольшая ванная комната и вы хотите оптимизировать пространство, вы можете выбрать между раздвижными, складными дверцами и открытыми неподвижными панелями. В зависимости от формы и размеров вашей ванной комнаты, вы можете выбрать стандартную модель или выбрать индивидуальное решение.

Что касается разнообразия дизайнов, вы можете выбрать абсолютно прозрачные экраны, которые будут визуально расширять ванную комнату, или в дымчатом стекле, или непрозрачные экраны, которые обеспечивают большую конфиденциальность.





Типы экранов

Мы можем классифицировать экраны в два типа, в зависимости от типа закрытия:

Полное закрытие душа / ванной
Если вы предпочитаете, чтобы ваш экран полностью закрывал душевую, выберите общий экран закрытия. Это может иметь одну, две или три стеклянные стены в зависимости от дизайна вашей ванной комнаты.
В общих закрывающих экранах есть три типа дверей: раздвижные (двери скользят по направляющей с помощью подшипников и не образуют капель, поскольку они не выходят наружу), складывающиеся (дверь максимально оптимизирует пространство), складные (они оставляют более широкое входное отверстие и показаны для людей с ограниченной подвижностью, так как открытого пространства больше).

Частичное закрытие душевой зоны
Если вы предпочитаете закрывать одну или две стороны, оставляя открытое пространство, вы можете выбрать экран с частичным закрытием. В этом случае вы можете установить фиксированную панель(состоящей из листа, который остается неподвижным) или экран с раздвижной или складной панелью (идеально подходит для небольших помещений ванной комнаты).


Спонсор статьи: https://tarons.by/santehnicheskie-peregorodki

Комментарии

Оставить комментарий