Как создать собственный проект ванной комнаты

0

 

Решите, каковы ваши приоритеты, чтобы помочь вам выбрать то, что подойдет лучше всего. Это семейная ванная комната? Нужна ли ванна? Не могли бы вы сделать ее с дополнительным хранилищем?

Убедитесь, что вы сосредоточены на том, что это соответствует вашему образу жизни.

Пришло время действительно провести некоторое исследование и получить вдохновение. Pinterest и Instagram - отличные места, где можно найти столь нужную ванную комнату.
Подумайте о том, что вы хотите чувствовать, когда заходите в ванную каждое утро и после долгого дня.

В обычный день, вы будете в очереди в душ по утрам или планируете неторопливую ванну, подумайте о логистике вашей ванной комнаты; пространство, макет и все, что вы чувствуете, что в данный момент не хватает.




Тщательное планирование и подготовка помогут вам придерживаться графика и бюджета, поэтому, чем больше вы планируете до ремонта, тем лучше.
Возможно, ваше пространство немного неудобное или тесное? Может быть, вы хотите разместить ванну, а также душ?

Не забывайте учитывать любые технические проблемы или ограничения, с которыми вы можете столкнуться.

Если вы перенастраиваете комнату, убедитесь, что вы знаете, где находятся сточные трубы и как компоновка может повлиять на электрику. И возможно вы захотите обратиться за профессиональным советом, когда дело доходит до монтажа, отопления, электрики.

Чувствуете, что у вас есть чувство вашего стиля и пространства? Теперь вы можете начать делать покупки для нужных продуктов.




Не забудьте об освещении, для создания правильной атмосферы, так и для того, чтобы помочь вам выглядеть лучше!
Вы также захотите подумать о отоплении, будь то пол с подогревом в холодное утро, полотенцесушители, которые достаточно велики, чтобы держать все полотенца в семье теплыми и жаркими, и, конечно же, не забывайте об удобном хранилище.
Хорошее хранение - настоящий победитель в ванной комнате, а встроенное хранение по сравнению с открытыми стеллажами - вопрос личных предпочтений.

Создание ванной комнаты, которая не только соответствует вашим потребностям, но и улучшает вашу жизнь, может показаться утомительным проектом, но в конечном итоге вы получите истинное удовольствие от использования этого пространства.


Комментарии

Оставить комментарий