Лучшие советы по стилю вашей ванной комнаты

0

 

Внутренняя плитка
 
Хотите ли вы создать чистое и свежее пространство или придать дополнительный эффект стенам своей ванной комнаты, плитка может существенно изменить ситуацию.

Правильный выбор плитки для стен и пола является ключом к созданию идеального фона для вашей ванной комнаты. Заставьте ваше пространство чувствовать себя больше и ярче с большими плитками и используйте легкую и тонкую линию затирки, чтобы придать чистоту.




Используя одинаковую плитку для стен и пола, вы действительно можете увеличить ее пространство и сделать компактную ванную комнату больше. Меньшие плитки хорошо работают, когда располагаются в разных узорах, таких как формат «елочка» или «маленький кирпич», и вы действительно можете поиграть со стилем и цветом.


Голубая краска для ванной

Нет ничего лучше, чем добавить много индивидуальности в вашу ванную.
Поиграйте с цветом фона и выберите правильную палитру для вашего стиля. Серая краска очень хорошо работает против серого раствора, а оттенки зеленого и синего помогают добавить тепла и глубины.





Краска для ванной GoodHome идеально подходит для стен и потолков, поскольку она устойчива к плесени, светоотражающая и моющаяся.


Комнатные растения в ванной

Зеленый обладает мгновенным успокаивающим эффектом, а комнатные растения создают прекрасные дополнения для ванной комнаты.




Большинство комнатных растений процветают во влажных и слабоосвещенных помещениях. И вы можете добавить всплеск цвета с причудливыми растительными горшками, отличный способ украсить свое пространство и добавить свежий взгляд.


Аксессуары для ванной комнаты

Устали от мокрых полотенец на полу, раковины завалены открытыми туалетными принадлежностями? Посмотрим правде в глаза, никому не нравится грязная ванная.
Сэкономьте пространство и время с аксессуарами, которые действительно делают утреннюю рутину намного проще.





Хранение не должно означать, что все скрыто от глаз, стилизация беспорядка может действительно заявить о себе, и открытые полки являются идеальным фоном.


Зеркало в ванной с подсветкой

Общее, теплое освещение для освещения комнаты, направленное освещение для нанесения макияжа и бритья над раковиной, а также вспомогательное освещение для успокаивающей и уютной атмосферы - все это нужно учитывать при электрификации ванной.





И это еще более важно, если вам не хватает естественного света из окон, поэтому выберите яркий и энергоэффективный источник, чтобы дать вам свечение.

Мы все заслуживаем того, чтобы чувствовать себя особенными в наших ванных комнатах и ​​каждый день уделять немного времени себе, поэтому создайте пространство, которое поможет вам побаловать себя.


Комментарии

Оставить комментарий