Тенденции ванной комнаты 2019

0

 

 

Чтобы настроить ванную комнату в соответствии с новыми тенденциями в дизайне интерьера, не нужно менять все, но вы можете адаптировать некоторые из предметов с небольшими изменениями.


Имитация деревянного покрытия



Как в мебели для ванных комнат, так и в подкладке или аксессуарах, имитирующих внешний вид дерева, эта тенденция наметилась в последние годы и остается в силе в 2019 году.


Модные цвета

Черный и золотой - это тренд. Черные детали в рамах, профилях и кранах. Черный цвет стал модным цветом на кухнях и ванных комнатах. Это не означает, что вы должны изменить мебель или стены.
Выбор черного в деталях, таких как смесители для раковины, профили, дверные или оконные рамы, обновит стиль ванной комнаты, придав ей городской вид.




Если вы ищете ванную комнату в винтажном стиле или арт-деко, выберите смесители, лампы или аксессуары золотого цвета.
Нейтральные тона. К счастью, нейтральные тона не выходят из моды. Выбирайте серый и песочный цвета и комбинируйте их по своему желанию на стенах, мебели или столешницах.


Модные формы

Круглые зеркала, геометрические узоры являются тенденцией в ванной комнате. Таким образом, плитки с геометрическими формами, которые украшают одну из стен, остались в этом году. По этой причине круглые зеркала все еще в моде. Поместите круглый узор над раковиной, и вы сможете показать тренд.




Открытые ванные комнаты Возможно, вы видели это в некоторых отелях или в журналах и блогах, посвященных декорированию: ванные комнаты полностью интегрированы со спальней через частично открытую стену или стеклянные стены.
Он известен как открытая концепция и предлагает вам удалить некоторые перегородки, которые вы перестроите свою ванную комнату.

Ванны освобождены, в простых линиях. Если вы не хотите отказываться от акриловых ванн, модным трендом являются ванны, в которых нет актуальных и чистых линий.


Как адаптировать вашу ванную комнату к новым тенденциям без работы

Если вы хотите обновить свою ванную, но у вас нет времени или бюджета, обратите внимание на детали, которые придадут совершенно другой стиль вашей ванной за небольшие деньги. Мы даем вам несколько идей по адаптации ванной комнаты к новым тенденциям:

- Покрасьте лепное украшение своего зеркала в черный или золотой цвет;
- Поменяйте смесители или аксессуары для ванной комнаты на другие с модной отделкой, черной или золотой, в зависимости от стиля, который вы хотите напечатать;
- Если у вас есть занавеска в ванной, замените ее прозрачным экраном;
- Покройте стену умывальника или пол ванной комнаты виниловой плиткой с геометрическим рисунком или под дерево.


Комментарии

Оставить комментарий