6 реформ для увеличения стоимости вашего дома

0

 


Реформы в ванной или кухне улучшат визуальный аспект, но есть и другие структурные улучшения, которые также повысят ценность вашего дома.
Это 6 реформ, которые вы должны рассмотреть, если хотите увеличить стоимость своего дома.

Обновите ванные комнаты




Поменяйте плитку и туалеты, если они старые. Нет необходимости тратить деньги на дорогие и дизайнерские модели, предпочтительнее выбирать классические и неподвластные времени модели, такие как модели Meridian или Gap de Roca. Еще одна реформа, которая принесет обновление в вашу ванную, - это заменить ванну поддоном.


Превратите свою кухню в функциональное пространство




Нет необходимости обновлять все шкафы или вкладывать деньги в дизайнерскую мебель. Обратите внимание на двери и меняйте их, если они в плохом состоянии. Проверьте раковину и, если она очень старая, замените ее на нержавеющую. Обновите плитку, если она сильно устарела.


Покраска наружных и внутренних стен




 Если у вас есть пятна на стенах и потолках, рекомендуется их удалить. Выберите нейтральные цвета, чтобы покрасить стены и убежать от пронзительных цветов. Светлые цвета обеспечивают яркость и расширяют визуальное пространство.


Проверьте электрическую установку




Обновите установку, если ей больше 30 лет. Старые электрические установки могут вызвать короткое замыкание и отключение электроэнергии, а также подвергать риску вашу безопасность. Несмотря на то, что рекомендуется обновлять установку с 15 лет, если ей более 30 лет, возможно, что она не имеет заземления. В этом случае важно полностью изменить ее, не только для того, чтобы повысить стоимость вашего дома, но и потому, что это является обязательным по закону.


Убедитесь, что трубы в хорошем состоянии




Просмотрите их и устраните все необходимые поломки.


Убедитесь, что ваши двери и окна имеют хорошую теплоизоляцию




Дом с хорошей теплоизоляцией является ключом к экономии энергии, так как он предотвращает потери тепла и проникновение холода.
Наконец, помните, что в настоящее время дом, адаптированный к окружающей среде, становится все более востребовванным для будущих покупателей. Любое улучшение энергии в вашем доме, такое как эффективные газовые котлы, теплоизоляторы на стенах и крышах или интеллектуальные технологии, будут хорошо приняты на рынке и повысят цену вашего дома.


Комментарии

Оставить комментарий