Обзор душевых смесителей Euphoria для ванной от Grohe

0

 

Для любителей дизайна эти два варианта подойдут к любой ванной комнате. Оба душевых набора ориентированы на инновационный, интеллектуальный, удобный и функциональный дизайн.
Он обладает простотой, безопасностью и комфортом.


Euphoria SmartControl 310


Имеет интуитивно понятную систему управления, позволяющую безопасно и быстро открывать и закрывать душ.
Просто повернув центральную кнопку головы, вы отрегулируете два типа струи воды по своему усмотрению: PureRain, расслабляющий, мягкий и обволакивающий режим или ActievRain с мощной восстанавливающей струей. Жмите, поворачивайте и наслаждайтесь!




Ducha-Euphoria-2 технология GROHE TurboStat контролирует температуру воды так, чтобы она быстро адаптировалась и оставалась на ваше усмотрение. Вы можете выбрать голову, по своему предпочтению, круглую или квадратную, в дополнение к хромированной или белой. Вы также можете выбрать материал для душевого поддона: яркий и прочный, классический яркий хромированный StarLight или элегантный акриловый акрил MoonWhite.


Euphoria Smart Control 260


Обеспечивает идеальное управление, обладает двумя функциями: настенным душем и ручным душем. Настенный душ поставляется с вращающимся рычагом, который позволяет повернуть головку на 180º и получить правильный угол.
Компактный, имеет плоскую площадку, чтобы ставить гель и шампунь без необходимости включать дополнительные аксессуары.

Он предлагает возможность изменить тип душа, который вы хотите, имеет три рабочих режима, вам просто нужно постоянно поворачивать кнопку и наслаждаться мощной струей Jet, за которой следует большая струя Smart Rain (оживляющий и расслабляющий эффект) и струя дождя.




Кроме того, он оснащен шаровым шарниром, совместимым со стандартными душевыми кронштейнами. В обоих случаях держатель душа можно легко настроить на желаемую высоту, а с помощью направляющей QuickFix его можно адаптировать к существующим отверстиям.

Душевая система Euphoria 260 - это решение для ванных комнат, в которых нет места для добавления душевой кабины или ванны.

Grohe дает вам возможность заменить голову одной из предлагаемых, если у вас настенный душ или если вы хотите обновить его, вы можете установить всю систему.


Комментарии

Оставить комментарий