9 простых шагов по замене розетки

0

 

Если у вас есть подключенная розетка, которая не работает или вы хотите заменить ее по какой-либо другой причине, вы должны знать, что вы можете сделать это сами, не тратя свои деньги на профессионала.
Продолжайте читать эту статью и вы будете знать как заменить розетку самостоятельно.


Шаг
1

Первой и самой важной вещью для замены розетки является отключение подачи света перед работой. Таким образом, вы избежите удара электрическим током.




Шаг
2

Открутите винт, который находится в центральной части розетки и снимите его.





Шаг
3

С помощью отвертки снимите переднюю защиту. Затем вы должны удалить пластик из-под розетки, потянув его.



Шаг
4

Все разъемы имеют две распорки. Вы должны открутить их отверткой, чтобы ее можно было снять.




Шаг 5

Когда у вас есть розетка. Вы должны удалить провода, которые прикреплены к ней с помощью винтов, которые вы должны ослабить. Таким образом, вы можете отделить розетку от проводови заменить ее на нужную.





Шаг 6

Поместите розетку, которую вы хотите поместить, и вставьте провода через отверстия и крепко затяните их отверткой, чтобы они не соскользнули.


Шаг 7

Когда у вас подключены провода, вы должны вставить розетку обратно в стену. Будьте осторожны, чтобы не зацепить кабели и не разрезать их.





Шаг 8

Затяните распорки, которые крепят розетку. Затягивайте их чередуя, чтобы процесс затяжки был равномерным.


Шаг
9

Затем вы должны поместить пластмассы, нажав на контакты и протектор. Наконец, вы должны надеть центральный винт, затянув его хорошо с помощью отвертки, чтобы не было никакой опасности ослабления.




 

Комментарии

Оставить комментарий